Utente:Nonciclopediologo/Sandbox 8 (visualizza wikitesto)
Versione delle 11:29, 19 set 2022
, 1 anno fanessun oggetto della modifica
m (Diamo vita alla Sand n°8) |
Nessun oggetto della modifica |
||
(8 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate) | |||
Riga 1:
{| class="IndexTable" width="100%"
|-
||[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:Brad Pitt, Angelina Jolie e Jennifer Aniston in Mr. Smith, Mrs. Smith e Mrs. Aniston.jpg|thumb|150px]]
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:Il
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:The
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|-
|[[File:
|[[File:
|[[File:
|[[File:Ilnemicoalleporte2.jpg|thumb|150px]]
|[[File:La_banda_degli_onesti.jpg|thumb|150px]]
|-
|[[File:Paese_per_vecchi.jpg|thumb|150px]]
|[[File:Marx Attacks.jpg|thumb|150px]]
|[[File:Il genio della fuffa.jpg|thumb|150px]]
|[[File:Da_La_Russa_con_amore.jpg|thumb|150px]]
|[[File:La-locandina-di-come-silvio-co.gif|thumb|150px]]
|-
|[[File:Alessio_Vinci_Matrix_Reloaded.jpg|thumb|150px]]
|[[File:ThePublisher.jpg|thumb|150px]]
|[[File:L'uomo che usciva la gente.jpg|thumb|150px]]
|[[File:Prodi MissioneAfrica.jpg|thumb|150px]]
|[[File:Autostrade perdute.jpg|thumb|150px]]
|-
|[[File:Uno zoo in figa.jpg|thumb|150px]]
|[[File:3000.jpg|thumb|150px]]
|[[File:The_Sing2.jpg|thumb|150px]]
|[[File:The_Dark.jpg|thumb|150px]]
|[[File:Mr Bin's Holiday.jpg|thumb|150px]]
|-
|[[File:Il Pap'occhio.jpg|thumb|150px]]
|[[File:Babe_maialino_coraggioso.jpg|thumb|150px]]
|[[File:Trans_formers.jpg|thumb|150px]]
|[[File:Batman_finishes.jpg|thumb|150px]]
|[[File:Scusa ma ti chiavo amore.jpg|thumb|150px]]
|-
|[[File:Segnali dal futuro.jpg|thumb|150px]]
|[[File:21 GRAMMI.jpg|thumb|150px]]
|[[File:La fidanzata di Papi.jpg|thumb|150px]]
|[[File:New mona.jpg|thumb|150px]]
|[[File:Ong_Bach.jpg|thumb|150px]]
|-
|[[File:Io & Marilyn.JPG|thumb|150px]]
|[[File:Mongoloid (film).jpg|thumb|150px]]
|[[File:This is Sparta Jackson.jpg|thumb|150px]]
|[[File:Karate dick.jpg|thumb|150px]]
|[[File:17gay.jpg|thumb|150px]]
|-
|[[File:Scusa ma ti voglio battere.jpg|thumb|150px]]
|[[File:Il signore degli aerei.jpg|thumb|150px]]
|[[File:Berlusconi e altri disastri.jpg|thumb|150px]]
|[[File:Paralytic activity.jpg|thumb|150px]]
|[[File:Stargay.jpg|thumb|150px]]
|-
|[[File:Scusa ma ti voglio ammazzare.jpg|thumb|150px]]
|[[File:Benvenuti al Sud-Il Padrino.jpg|thumb|150px]]
|[[File:Ci Cago.jpg|thumb|150px]]
|[[File:The lord of the Ringo.PNG|thumb|150px]]
|[[File:L'immorale-Silvio Berlusconi.jpg|thumb|150px]]
|-
|[[File:Una settimana da Porco.jpg|thumb|150px]]
|[[File:Jack lo squartatope.jpg|thumb|150px]]
|[[File:Grande grosso e di colore.jpg|thumb|150px]]
|[[File:This is IT.jpg|thumb|150px]]
|[[File:The Pianists.jpg|thumb|150px]]
|-
|[[File:The elephant man.jpg|thumb|150px]]
|[[File:Travolto da un insolito destino.jpg|thumb|150px]]
|[[File:Ice-Scream.jpg|thumb|150px]]
|}
|